Something Secret
Le forum Something Secret vous souhaite la bienvenue sur sa page d'accueil! :D
Nous vous invitons chaleureusement à nous rejoindre et vous inscrire!heart heart



Forum officiel du minna! project et sur le Japon en général (Culture, Langue, JMusic (Hello! Project & TNX), Manga, Cinéma...)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesCarte du MondeConnexion

Partagez | 
 

 [Team B] Inoue Naru

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
d90
★Power Cat's ★
★Power Cat's ★
avatar

Masculin
Nombre de messages : 2179
Age : 27
Localisation : Chicago Illinois, USA
Date d'inscription : 23/04/2007

MessageSujet: [Team B] Inoue Naru   Jeu 10 Avr - 3:13



Profile:

Name: Inoue Naru (井上奈瑠)
Nickname: Narupon (なるぽん)
Birthdate: December 18th, 1991
Birthplace: Osaka, Japan
Hobbies: Cooking, collecting pink things, cleaning.
Height: 165cm
Bust: 85cm
Waist: 60cm
Hips: 87cm

Stage Units:

Team B 1st Stage: Blue Rose
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 29
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   Ven 11 Avr - 10:19

Thanks a lot for putting up topics for members
(As you may have noticed I'm really busy these days ~> I'm in final univestity exams :()
I think she looks like a baby bear or something? XD

But btw, It's an "obscure member" I'd like to know more ^^

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
d90
★Power Cat's ★
★Power Cat's ★
avatar

Masculin
Nombre de messages : 2179
Age : 27
Localisation : Chicago Illinois, USA
Date d'inscription : 23/04/2007

MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   Ven 11 Avr - 10:46

i know that she has a good voice ^^

i don't like the way she looks very much tho
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 29
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   Ven 25 Avr - 12:48

She has a bit of a teddy bear face XD

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
Takamina
♥La légende de Something Secret♥
♥La légende de Something Secret♥
avatar

Féminin
Nombre de messages : 5102
Age : 28
Localisation : en route pour la Chibi ???
Date d'inscription : 02/07/2008

MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   Lun 6 Oct - 2:07

She was graduated on September, 29th.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.dailymotion.com/Love-Jpopmusic
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 29
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   Mar 7 Oct - 2:46

Byebye puppy-face ^^

Everyone is graduating in the backmembers btw

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: [Team B] Inoue Naru   

Revenir en haut Aller en bas
 
[Team B] Inoue Naru
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» La Tsukishima Team
» Soul team par fadoo
» [CAB]Win-Mobile Team Pack for Touch HD2
» LA TEAM DE SSMD
» Appel à Design Team - saison 2010-2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Something Secret :: Divers... :: English Section :: Japan :: Japanese & Asian Music :: The Akihabara48 Corner :: AKB48 Artists Database-
Sauter vers: