Something Secret
Le forum Something Secret vous souhaite la bienvenue sur sa page d'accueil! :D
Nous vous invitons chaleureusement à nous rejoindre et vous inscrire!heart heart



Forum officiel du minna! project et sur le Japon en général (Culture, Langue, JMusic (Hello! Project & TNX), Manga, Cinéma...)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesCarte du MondeConnexion

Partagez | 
 

 [Team B] Katayama Haruka

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
d90
★Power Cat's ★
★Power Cat's ★
avatar

Masculin
Nombre de messages : 2179
Age : 27
Localisation : Chicago Illinois, USA
Date d'inscription : 23/04/2007

MessageSujet: [Team B] Katayama Haruka   Jeu 10 Avr - 3:34



Profile:

Name: Katayama Haruka (片山陽加)
Nickname: Haachan (はーちゃん )
Birthdate: May 10th, 1990
Birthplace: Chiba, Japan
Hobbies: Doing her nails, listening to music.
Favourite words: 'To lose yourself in something', and 'love & peace'.
Favourite colours: Yellow and orange.
Favourite icecream: Strawberry flavoured soft icecream sold at the AKB48 theater.
Favourite sport: Table tennis.
Favourite fruits: Watermelon and melon, because you can eat them when you're thirsty.
Least favourite food: Broad been,Green peas.
Special talent: Being able to harmonise in any song.
Audition song: ANRI - Omoikiri American
Height: 154cm
Bust: 76cm
Waist: 57cm
Hips: 83cm

Trivia:

As a child, Haruka wanted to become the owner of a biscuit shop.
Was in her school choir in junior high school.

Stage Units:

Team B 1st Stage: Ame no Doubutsuen
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 28
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Katayama Haruka   Ven 25 Avr - 12:53

This one has a funny face XD
She looks very surprised on this photo XD

I think I like her, I wonder how her voice is ^^

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
d90
★Power Cat's ★
★Power Cat's ★
avatar

Masculin
Nombre de messages : 2179
Age : 27
Localisation : Chicago Illinois, USA
Date d'inscription : 23/04/2007

MessageSujet: Re: [Team B] Katayama Haruka   Mer 30 Avr - 4:57

she looks funny XD but i might wanna see more of her
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 28
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Katayama Haruka   Mer 30 Avr - 23:28

Yeah :D
However I didn't see her sing that much in B1st Stage Oo
(Or I didn't recognize her? Oo)

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: [Team B] Katayama Haruka   

Revenir en haut Aller en bas
 
[Team B] Katayama Haruka
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Soul team par fadoo
» [CAB]Win-Mobile Team Pack for Touch HD2
» LA TEAM DE SSMD
» Appel à Design Team - saison 2010-2011
» Gillet Vertigo Team "Hobby 2000" pour l'EEC 2010 à Dison

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Something Secret :: Divers... :: English Section :: Japan :: Japanese & Asian Music :: The Akihabara48 Corner :: AKB48 Artists Database-
Sauter vers: