Something Secret
Le forum Something Secret vous souhaite la bienvenue sur sa page d'accueil! :D
Nous vous invitons chaleureusement à nous rejoindre et vous inscrire!heart heart



Forum officiel du minna! project et sur le Japon en général (Culture, Langue, JMusic (Hello! Project & TNX), Manga, Cinéma...)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesCarte du MondeConnexion

Partagez | 
 

 [Team B] Saotome Miki

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
d90
★Power Cat's ★
★Power Cat's ★
avatar

Masculin
Nombre de messages : 2179
Age : 27
Localisation : Chicago Illinois, USA
Date d'inscription : 23/04/2007

MessageSujet: [Team B] Saotome Miki   Jeu 10 Avr - 3:23



Profile:

Name: Saotome Miki (早乙女美樹)
Nickname: Mikipomu (みきポム)
Birthdate: June 22nd, 1991
Birthplace: Tochigi, Japan
Hobbies: Watching soccer, collecting Arisu goods.
Height: 159cm
Bust: 76cm
Waist: 62cm
Hips: 85cm

Stage Units:

Team B 1st Stage: Ame no Doubutsuen
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 29
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Saotome Miki   Ven 25 Avr - 12:51

Is it just me or she looks like a transsexual? Oo
I don't like her face that much XD

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
Hellie
Un CAT's venu d'ailleurs...
Un CAT's venu d'ailleurs...
avatar

Féminin
Nombre de messages : 1404
Age : 30
Localisation : Allemagne
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: [Team B] Saotome Miki   Ven 25 Avr - 12:54

Her eyes are strang... o.o" the face is normal XD
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.beepworld.de/members/akihabara/
Rijio
CAT's POUPOULE Administrator
CAT's POUPOULE Administrator
avatar

Masculin
Nombre de messages : 33864
Age : 29
Localisation : sur le forum à faire des chatouilles aux membres
Date d'inscription : 15/07/2005

MessageSujet: Re: [Team B] Saotome Miki   Ven 25 Avr - 14:43

I think she has too much cheeks and a too sharp jaw, that's maybe why she looks like a shemale to me XD

And yeah, strange eyes XD

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://rijio.deviantart.com/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: [Team B] Saotome Miki   

Revenir en haut Aller en bas
 
[Team B] Saotome Miki
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Soul team par fadoo
» [CAB]Win-Mobile Team Pack for Touch HD2
» LA TEAM DE SSMD
» Appel à Design Team - saison 2010-2011
» Gillet Vertigo Team "Hobby 2000" pour l'EEC 2010 à Dison

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Something Secret :: Divers... :: English Section :: Japan :: Japanese & Asian Music :: The Akihabara48 Corner :: AKB48 Artists Database-
Sauter vers: